Willi HELFERT *
(Judenau Baumgarten 1922 - 1991 Wien) "Ruhige See" unten links signiert und datiert: Helfert (19)72, Pastell-/Ölkreide auf Papier, ca. 26 x 38 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.01.2014 - 14:00
EUR 100.-
Willi HELFERT *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.01.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2014 |